Нетизены сожалеют о своих словах в адрес Солли

45
20047
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

После смерти Солли не только артисты отдают дань уважения юной артистке, но и пользователи сети.

Смотрите также: Big Hit подадут в суд на человека, который стал причиной слухов о романе между Чонгуком и тату-мастером

Новость о том, что Солли ушла из этого мира, однозначно шокировала многих. Многие артисты выражают свои соболезнования близким девушки и к ним присоединились и пользователи сети.

Будто чувствуя вину, нетизены в своих комментариях извиняются и желают Солли только лучшего на том свете: “Прости, Солли…”, “Солли, мне жаль, что я поддерживал(а) тебя только в своем сердце”, “Это прискорбно. Я правда поддерживал(а) ее, и мне жаль, что я не мог(ла) быть более активным(ной)”, “Когда она была жива, в нее кидали гневные комментарии. А теперь, когда ее нет, комментарии положительные. Мир – страшное место”, “Надеюсь, ты будешь покоиться с миром, цветочная Солли”, “Прекрасная Солли. Ты была такой милой и я всегда поддерживал(а) тебя в своем сердце, но мне стоило быть смелее и говорить за тебя. Пожалуйста, знай, что людей, которые любили тебя, было больше, чем тех, кто ненавидел тебя”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News