Отношение к солдатам-айдолам вновь породило дебаты в сети

3
4780
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Отношение к солдатам-айдолам вновь породило дебаты в сети

В сети вновь разгорается полемика относительно особого отношения к айдолам, которые служат в армии и принимают участие в армейских мюзиклах и иных развлекательных выступлениях.

Смотрите также: Опубликован тизер второго сезона шоу Busted!

17 октября Channel A сообщил, что айдолы, отобранные для выступления в военном мюзикле, получили особые преимущества. Журналисты выяснили, что им будет разрешено получать подарки от поклонников, пользоваться мобильными телефонами в служебное время и даже неофициально разговаривать с офицерами и другими солдатами. Это несоответствие между отношением к айдолам-солдатам и остальным служащим привело к еще одному витку горячих дебатов в сети.

Нетизены разделились на два лагеря. Одни не считают вышеуказанные поблажки критическими, более того, считая, что пользование мобильным телефоном необходимо для подготовки к выступлениям. Другие же негативно относятся к данной новости. “Может стоит вовсе отменить эти мюзиклы, если они вызывают такие проблемы?”.

Отношение к солдатам-айдолам вновь породило дебаты в сети

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News