Актриса Чжан Цзыи объявила о второй беременности

0
2099
ИСТОЧНИКdramapanda

Актриса Чжан Цзыи объявила о второй беременности

После множества слухов и домыслов, актриса Чжан Цзыи сообщила о том, что беременна. Она и её муж Ван Фэн уже воспитывают дочь, родившуюся в 2015 году. Слухи о второй беременности начались несколько месяцев назад, когда в сети появились сообщения, что у актрисы заметен живот, а кто-то и вовсе предположил, что она уже родила в США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Секрет поддержания отличной физической формы от 48-летней актрисы Джиджи Лай

Сейчас Чжан Цзыи находится в Токио в качестве члена жюри Токийского международного кинофестиваля. 28 октября она появилась на открытии, пройдя по красной дорожке в элегантном чёрном платье.

Актриса Чжан Цзыи объявила о второй беременности

После мероприятия Чжан Цзыи оставила сообщение в Weibo:

“Я здесь, чтобы поделиться своей радостью со всеми. Сегодня я Председатель жюри 32-го Токийского международного кинофестиваля. В ближайшие 8 дней вместе с моими коллегами мне предстоит просмотреть 14 работ и выбрать победителей. Сегодня я ещё и будущая мама, преданная своей работе, на 30-недельном сроке беременности, весом 58 кг (продолжает увеличиваться). Два этих статуса делают меня невероятно гордой. Спасибо всем за неизменную любовь и поддержку”.

Поздравляем поклонников актрисы с прекрасной новостью.

Актриса Чжан Цзыи объявила о второй беременности Актриса Чжан Цзыи объявила о второй беременности

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News