Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»

4
1515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»

Создатели дорамы MBC «Невероятный ты» опубликовали новые стиллы основной тройки персонажей манхвы. Внимание, спойлеры.

Смотрите также: Зрителям дорамы «Невероятный ты» раскроют секрет второй сюжетной манхвы

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. В новой серии зрители увидят, что произошло после признаний О Намчжу (Ким Ён Дэ) в адрес Ё Чжуда (Наын из APRIL). Напомним, что до этого Ли Дохва (Чон Гон Джу) тоже признавался девушке в любви в “тени”.

Ранее вечеринка, устроенная О Намчжу, должна была ознаменовать возвращение Ли Дохва в А3, но юноша использовал этот повод, чтобы в очередной раз заявить всем о своих правах на Ё Чжуда. Однако Ли Дохва отказался смириться с этим и вновь выразил свои чувства к возлюбленной.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»

Другие стиллы демонстрируют подготовку сюрприза О Намчжу для Ё Чжуды. Он стоит напротив баннера с надписью: “Официальная пара старшей школы Сыри, О Намчжу и Ё Чжуда”, – и ждёт главную гостью. Однако, судя по его лица, что-то пошло не так, и большую роль в этом сыграла его мать.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News