Опубликованы первые постеры нового фильма “Старт”

0
1790
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постеры нового фильма "Старт"

Создатели нового фильма под рабочим названием “Старт” (другое название “Возгорание”) опубликовали первые постеры проекта с главными героями.

Смотрите также: Новые детали о сольном развлекательном шоу Чон Хэ Ина

Фильм “Старт” рассказывает о глуповатом подростке-бунтаре Тэк Иле (Пак Чон Мин), который встречает загадочного шеф-повара китайского ресторана по имени Го Сок (Ма Дон Сок) и другого, чрезмерно усердного бунтаря по имени Сан Пиль (Чон Хэ Ин). Молодым людям предстоит столкнуться с проблемами взрослой жизни, суровой реальностью и найти своё место под солнцем.

На постерах показаны совершенно разные личности каждого из персонажей. Тэк Иль – сбежавший из дома парень; Го Сок больше похож на бандита, чем на повара; Сан Пиль больше всего в жизни любит деньги; мама главного героя в исполнении Ём Чон А – бывшая  волейболистка, а ныне – сумасбродный родитель.

Надпись на постере гласит: “В чём смысл жизни? Нужно самому попробовать пожить хоть разок!”.

Опубликованы первые постеры нового фильма "Старт"Опубликованы первые постеры нового фильма "Старт"

Фильм основан на популярном вебтуне Чо Гым Сан, над ним работают команды, снимавшие “ВЫХОД” и “Ветерана”. Премьера состоится в декабре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News