Опубликованы новые стиллы дорамы «Грабь награбленное»

0
1670
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Грабь награбленное»

Канал TV Chosun опубликовал новые стиллы дорамы «Грабь награбленное».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с Чон Хё Бин в дораме «Грабь награбленное»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На новых стиллах показано противостояние Ли Тэчжуна (Ли Дон Гон) с его бывшим другом и предателем Чо Чжунхёном (Ким Джун Ки) после того, как лидер команды узнает правду о инцидентах прошлого.

Мужчины сталкиваются после того, как Чо Чжунхён снимает маску и показывает истинное лицо. Преданный, Ли Тэчжун хватает бывшего друга за воротник и собирается его ударить. Тот с ухмылкой смотрит на главного героя, словно испытывая.

Съемочная группа прокомментировала: «В последней серии Ли Тэчжун сделает все возможное, чтобы защитить Чо Чжунхёна ради спасения членов своей команды. Поскольку это столкновение между двумя стратегами, напряженная психологическая война с провокациями, контратаками и ложью, будет интересно раскрыта перед зрителями. В то же время цель Чо Чжунхёна будет раскрыта, из-за чего развитие заговора продолжится».

Опубликованы новые стиллы дорамы «Грабь награбленное»

Ким Сэ Рон играет воровку Го Набёль, которая занимается тем, что умеет лучше всего, на новых стиллах. Девушка облачена в удобную и неприметную одежду, на ее лица маска, на руках – перчатки. Девушка взламывает сберегательную ячейку с помощью отвертки, но затем ее застает врасплох неожиданный телефонный звонок. Ей предстоит освободить похищенного Чон Исона (Ё Хве Хён).

Опубликованы новые стиллы дорамы «Грабь награбленное»Опубликованы новые стиллы дорамы «Грабь награбленное»

Дорама транслируется по выходным дням в 21:30 по корейскому времени на TV Chosun.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News