Нетизены требуют раскрыть имена тех, кто связан со скандалом из-за Produce 101

34
3032
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют раскрыть имена тех, кто связан со скандалом из-за Produce 101

Ярость нетизенов относительно махинаций с шоу Produce 101 нарастает. Пользователи сети требуют раскрыть имена тех, кто вовлечен в скандал.

Смотрите также: Хёджон из Oh My Girl является фанаткой Джой (Red Velvet)?

Последние статьи СМИ показали, что финальные участники X1 и IZONE были определены ещё до публичного голосования, что вызвало еще большее возмущение среди пользователей сети. Также было выявлено, что один участник Wanna One также был утвержден в финальном составе коллектива до публичного голосования.

Нетизены требуют у канала Mnet опубликовать имена тех, кто причастен к ситуации, и которые на данный момент скрыты в информационных статьях: “Перестаньте делать детей жертвами, раскройте имена!”, “Невинных людей клеймят позором ни за что. Опубликуйте имена настоящих виновников”, “Мне интересно, кто же это”, “Опубликуйте имена, или группы будут расформированы”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News