Седжон (gugudan) объяснила, почему следит за Джой (Red Velvet)

2
2576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Седжон (gugudan) объяснила, почему следит за Джой (Red Velvet)

10 декабря Ким Седжон из gugudan стала гостьей радио-шоу Park So Hyun’s Love Game.

Смотрите также: Тиффани рассказала о прошлом, когда её мир рухнул

Диджей Пак Со Хён спросила айдола, правда ли, что она следит за Джой из Red Velvet в Инста (запрещена в РФ) из-за её красоты, несмотря на то, что они лично не знакомы. Седжон смущенно признала этот факт.

Тогда диджей уточнила: “Основываясь на своих предпочтениях, ты считаешь Джой самой красивой?”. Седжон ответила: “Если честно, существует много красивых людей, но в Инста (запрещена в РФ) Джой выглядит действительно прекрасно. Поэтому я наблюдаю за ней и учусь у неё. Я подумала, что было бы здорово перенять её позы и красивые выражения лица, поэтому подписалась на неё”.

Когда Пак Со Хён предложила гостье сказать что-нибудь своему онлайн-кумиру, Седжон ответила: “Джой, в итоге я все-таки подписалась на тебя, и я буду тихонько наблюдать за твоими постами. Было бы круто, если бы ты тоже подписалась на меня или лайкнула пару моих фото”.

Седжон (gugudan) объяснила, почему следит за Джой (Red Velvet)

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News