С какими проблемами столкнулся Ан Джэ Хён во время съёмок дорамы?

25
12935
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

С какими проблемами столкнулся Ан Джэ Хён во время съёмок дорамы?

Ан Джэ Хён рассказал OSEN, с какими трудностями столкнулся во время съёмок дорамы “Люди с недостатками”.

Смотрите также: Победители 20-го кинофестиваля Women In Film Korea Festival

Напомним, что год выдался для актера непростым. Во-первых, он до сих пор находится в процессе развода с актрисой Гу Хе Сон, а до этого их громкое расставание стало достоянием общественности. Девушка в подробностях описывала семейный быт пары, вплоть до интимных деталей. Затем актёру пришлось смириться со смертью своей подруги, Солли. Оказалось, что они были близкими друзьями.

Он заявил OSEN: “Я вешу около 60 кг, это значит, что с момента начала съёмок в дораме я потерял около 10 кг. Точная причина мне неизвестна. Я просто перестал есть. Однако сейчас я ничем особым не болен. Было бы ложью заявить, что мне не было трудно. Это было физическим и моральным испытанием”.

Однако актер не опустил рук и двигался дальше: “Если я всё брошу и впаду в депрессию, это только причинит боль съёмочной группе, режиссеру и коллегам, которые в меня поверили и доверились мне. Я не сдамся до тех пор, пока мы не завершим проект. До самого конца я буду стараться изо всех сил, чтобы демонстрировать личный прогресс”. 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]