Пользователей сети не устроили извинения Сон (CLC)

8
6768
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пользователей сети не устроили извинения Сон (CLC)

После атаки разгневанных нетизенов, Сон опубликовала небольшое сообщение с извинениями, однако оно устроило далеко не всех.

Смотрите также: Seoul Music Awards снимут часть голосов с IZONE в нескольких категориях

20 декабря участница CLC загрузила в сеть фото с друзьями, один из которых был в маске темнокожего персонажа, что пользователи сети восприняли как акт расизма. Сон удалила фото с аккаунта, но вместо него загрузила новое, на котором написала, что людям нужно “расслабиться”. Многие восприняли это как дерзость и с большей силой начали критиковать айдола.

Когда ситуация начала выходить из-под контроля, Сон загрузила в сети извинения:

“Всем привет, в свете недавних событий, я искренне прошу прощения за свои действия. В частности, я прошу прощения за культурную бестактность, я ни в коем случае не пыталась преднамеренно кого-либо обидеть. Смотря на это со стороны, я понимаю, насколько эта фотография могла ранить других. Я искренне сожалею и буду размышлять над своими ошибками. Я не прошу простить меня, но пишу это сообщение, чтобы сказать, что знаю, как сильно оскорбила людей фотография, которую я опубликовала прошлым вечером. Я понимаю, что у людей есть чувства, и не ожидаю, что люди, которых я обидела, простят меня. Ребята, простите, я постараюсь, чтобы подобного больше не произошло. Извините, что разочаровала вас, Cheshire”.

Поскольку извинения не относились к более поздней фотографии с призывом “расслабиться”, некоторые фанаты просили извинения и за это, на что Сон ответила: “Это был пост был о том, что не имеет отношения к ситуации. Прошу прощения за путаницу”.

Этот ответ вызвал спорную реакцию среди нетизенов, которые выразили сомнение и попросили предоставить дополнительную информацию.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.