Фанаты помогли Чан Джэ Ин найти кошку

0
1742
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты помогли Чан Джэ Ин найти кошку

19 декабря Чан Джэ Ин опубликовала в Инста (запрещена в РФ) пост о своей потерянной кошке Коринн, но спустя всего 7 часов сделала обновление о том, что питомец найден.

Смотрите также: Ким Джон Мин поддержал Пак Мин Ён на съёмках новой дорамы

Изначальный пост: “Мой первый питомец, Коринн, пропала, и я расстроена, потому что мне сказали, что не будут делать объявление в жилом комплексе из-за домашнего животного”. Она присоединила фотографии кошки и добавила: “Ей ещё даже года нет, очевидно, что она еще котенок. Я искала везде, где могла, и я не знаю, что еще могу сделать. Кажется, будто мир рушится”.

Певица попросила поклонников помочь ей и подсказать способы поиска пропавших кошек. Спустя 7 часов она опубликовала снимок с питомцем и написала: “Коринн. Ты навела столько шума, поэтому просто обязана расти здоровой. Все теперь для тебя онни и оппы. Пока не стало слишком поздно, я смогла найти тебя с помощью кошачьего детектива. Я буду любить её еще сильнее. Огромное спасибо всем, кто оставил комментарии”.

Недавно певица вернулась на сцену с мини-альбомом “Inner Space”.

#p/B6O-B-bFjdI/?utm_source=ig_embed

#p/B6PyrrXl2sT/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News