GOT7 проведут концерт на самом большом стадионе в Таиланде + дополнительный концерт

14
2323
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 проведут концерт на самом большом стадионе в Таиланде + дополнительный концерт

Билеты на концерт GOT7 в Бангкоке были полностью распроданы!

GOT7 начали свое мировое турне 2019 года с концерта в Сеуле в июне, а в сентябре было объявлено о дополнительных датах на концерты в 2020 году, которые пройдут в Бангкоке, Сингапуре, Макао, Куала-Лумпуре и Тайбэе.

Смотрите также: Основатель JYP Entertainment Пак Джин Ён не перестает шокировать своих подопечных

21 декабря билеты на концерт 15 февраля 2020 года в Бангкоке были распроданы в течение двух часов, а на сервере возникли проблемы с загрузкой из-за большого количества пользователей, одновременно пытающихся получить доступ к сайту. Поклонники также выстроились в очередь в кассе за сутки до того, как билеты были доступны для продажи!

В ответ на такой популярный спрос, JYP Entertainment объявили о дополнительной дате концерта 16 февраля 2020 года. Таким образом, GOT7 выступят на Национальном стадионе Раджамангала в Бангкоке в течение не одного, а целых двух дней 15 и 16 февраля.

GOT7 проведут концерт на самом большом стадионе в Таиланде + дополнительный концерт

Это будет самый большой стадион в Таиланде с вместимостью 49 722 зрителей, а GOT7 станут второй группой в K-POP, которая проведет два концерта в этом месте.

Концерт будет ещё более значимым, так как это первый сольный концерт GOT7 в масштабе стадиона с момента их дебюта. Между тем, в 2017 году GOT7 стали первой K-POP группой, которая объехала пять городов Таиланда.

В октябре этого года группа завершила европейскую часть своего тура концертом в Маниле и теперь отправится в тур по Азии.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News