Как связаны актер Ли И Гён и группа Red Velvet?

0
2444
ИСТОЧНИКsoompi

Как связаны актер Ли И Гён и группа Red Velvet?

25 января в эпизоде шоу Amazing Saturday – Do Re Mi Market в качестве одного из гостей появился актер Ли И Гён.

Смотрите также: Участница The King Of Masked Singer призналась, что хочет привлечь внимание к своей группе

Ведущий Boom объявил участникам и гостям, что первая песня первого тура будет от Red Velvet. Он также поделился тем, что участникам ранее удавалось воспроизвести текст песен «Ice Cream Cake» и «Zimzalabim» Red Velvet главным образом благодаря Хери из Girl’s Day.

Как связаны актер Ли И Гён и группа Red Velvet?

Хери немного напела песню, а Чон Джун Хо был озадачен необычным текстом и ритмом. Ли И Гён же рассказал, что у него есть связь с женской группой. Он признался: «В квартире, в которой я сейчас живу, раньше было общежитие Red Velvet». Boom пошутил: «Чтобы запоминать лирику, они должны были бы писать слова на стенах».

Как связаны актер Ли И Гён и группа Red Velvet?

Когда Чон Джун Хо спросил, знает ли актер какие-нибудь песни Red Velvet, Ли И Гён уверенно сказал: «Я знаю их самую последнюю песню [«Psycho»]». К всеобщему волнению, она и оказалась песней для задания.

Ли И Гён добавил: «Я посетил спортзал до того, как приехал сегодня на съемочную площадку, и я действительно посмотрел текст песни». Boom вскинул руки в отчаянии, а остальные участники обрадовались в ожидании оглушительного успеха.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News