X1 и VICTON поддержали Хан Сыну на его фанмитинге

2
682
ИСТОЧНИКsoompi

X1 и VICTON поддержали Хан Сыну на его фанмитинге

8 февраля Хан Сыну провел сольную встречу с фанатами в Grand Peace Palace Университета Кёнхи в Сеуле, и участники X1 и VICTON пришли поддержать его.

Смотрите также: Минхёк (BTOB) отметил годовщину своего призыва в армию + комментарий Юры из Girl’s Day

После мероприятия Ким Усок опубликовал два закулисных фото в Инста (запрещена в РФ), показывающих, что он присутствовал на фанмитинге вместе со своими коллегами по X1Чо Сынёном, Ким Ёханом, Сон Донпё и Ли Ынсаном. Он написал: «Сыну-хён, ты много работал и хорошо справился».

#p/B8TqhnMHWiq/?utm_source=ig_embed

Все шесть участников группы VICTON также присутствовали на фанмитинге Хан Сыну, чтобы поддержать его. Они поделились восхитительными фотографиями с вечера на официальном аккаунте VICTON в Инста (запрещена в РФ).

#p/B8T6BLAAeTt/?utm_source=ig_embed

В прошлом месяце Play M Entertainment объявили, что Хан Сыну вернется в VICTON после проведения своей сольной встречи с поклонниками, и что группа готовится к возвращению со всеми семью участниками в марте.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News