Хёк из VIXX завершает свое участие в мюзикле “Eyes of Dawn” из-за проблем со здоровьем

3
373
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёк из VIXX завершает свое участие в мюзикле "Eyes of Dawn" из-за проблем со здоровьем

15 февраля было объявлено, что Хёк из VIXX завершает свое участие в мюзикле “Eyes of Dawn”, чтобы сосредоточиться на восстановление после травмы.

Продюсерская компания “Eyes of Dawn”, компания Suki, заявила: “Раньше Хан Санхёк (настоящее имя Хёка) получил небольшую травму во время выступления и с тех пор регулярно получает комплекс восстанавливающих процедур. Однако, по мнению доктора, ему следует сосредоточиться на лечении. Чтобы полностью выздороветь, он вынужден отказаться от оставшихся выступлений”.

Компания добавила: “Роль Дон Джина будет играть Чон Ый Джэ, которого мы благодарим за согласие на это внезапное изменение состава. Потребовалось некоторое время, чтобы стать посредником между сильным желанием Хан Санхёка выступать и мнением врача, поэтому мы не смогли заранее предупредить вас о последнем выступлении Хан Санхёк. Мы приносим извинения за это и просим понимания. В связи с изменением актерского состава отмены и возмещения будут доступны бесплатно на первоначальном сайте покупки”.

Представители VIXX также опубликовали заявление через официальное фан-кафе и сообщили, что Хёк получил травму в области таза.

“Eyes of Dawn” – это мюзикл, основанный на популярной одноименной драме 1991 года. В ней рассказывается о двух мужчинах и женщине, переживших бурные десять лет, охватывающих японский колониальный период, Вторую мировую войну, освобождение Кореи и Корейскую войну.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News