Мияваки Сакура (IZONE) выразила свои эмоции по поводу вынужденного перерыва в деятельности

1
1649

Мияваки Сакура (IZONE) выразила свои эмоции по поводу вынужденного перерыва в деятельности

20 февраля участница IZONE Мияваки Сакура вернулась на пост диджея своего японского радио-шоу Under The Tree With Sakura.

Смотрите также: Naver временно запретит оставлять комментарии к статьям о знаменитостях

После того как IZONE объявили о перерыве, Сакуре пришлось временно покинуть и свое японское радио-шоу. Проводя первый эфир спустя долгое время, она поприветствовала фанатов, сказав: «Прошло много времени с тех пор, как я последний раз записывала программу. Я нервничала и беспокоилась о том, что сказать. Я действительно хотела встретиться с вами. Приятно, что можно поприветствовать вас снова». Затем Сакура поблагодарила своих коллег из AKB48 за то, что они заменили ее в роли специального диджея.

Мияваки Сакура призналась: «Хотя я работаю айдолом в течение 9 лет, впервые я не могла стоять на сцене в течение трех месяцев. Поэтому я провела это время, тщательно размышляя о своей работе, сцене и фанатах. Я стала более зрелой благодаря этому периоду».

IZONE вернулись с новым альбомом 17 февраля, и Сакура не могла скрыть того, что была тронута, читая сообщения поддержки от фанатов. «Айдол – это работа, которая приносит улыбки и счастье другим, но мы не могли заниматься ею в течение трех месяцев. Я волновалась, грустят ли WIZ*ONE. Большое спасибо за то, что всегда ждали нас. Мы смогли вернуться благодаря вам. Мы не знаем, что делать без вас. Еще раз я хочу выразить искреннюю благодарность WIZ*ONE», – сказала она.

Мияваки Сакура также рассказала: «Я была так расстроена, когда не смогла сказать всем, чтобы вы нас ждали. Хотя я не считаю, что встречи с фанатами или посещение музыкальных шоу – это обычное явление, эти вещи стали нашей ежедневной работой. Так что внезапное исчезновение этой ежедневной рутины, должно быть, застало наших фанатов врасплох. Поэтому я буду прилагать больше усилий в будущем. Мы сделаем все возможное, чтобы будущее стало более ярким, поэтому надеемся, что все всегда будут поддерживать IZONE».

20 февраля IZONE официально возобновили свою деятельность, выступив на M!Countdown.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News