Ребенок получил бесплатную операцию на сердце благодаря Джину из BTS

26
12559
ИСТОЧНИКkoreaboo

Ребенок получил бесплатную операцию на сердце благодаря Джину из BTS

Во всем мире красавчик Джин продолжает приносит счастье людям.

Смотрите также: Чонгук из BTS стал самым молодым корейским артистом в чарте Billboard Hot 100

Ребенок с пороком сердца смог получить донорское сердце и получить бесплатную операцию благодаря Джину из BTS. Это стало возможным благодаря кампании «Heartbeat of all Hearts/Сердцебиение всех сердец», которая провела Кубок мира идеальных знаменитостей, где Джин победил в финале.Ребенок получил бесплатную операцию на сердце благодаря Джину из BTS

Пациентка написала рукописное письмо, чтобы поблагодарить Джина и АРМИ за то, что ей дали второй шанс на жизнь.

Прочитайте полное письмо ниже:

“Уважаемый спонсор: мне удалось сделать операцию, потому что я внезапно заболела, но у меня было много проблем. Я не знала, что собираются делать мои родители, потому что мы не очень обеспечены. К счастью, мне удалось обратиться в Корейский фонд при помощи социального работника, который заботился обо мне. Я задумалась о своей операции. Но 16 января во время операции я потеряла много крови, что задерживало мое выздоровление. Я старалась так, чтобы быстрее восстановиться, но было слишком трудно дышать. Когда мне наконец удалось покинуть больницу, меня все еще мутило и тошнило. Мне было страшно, что мне придется еще дольше оставаться в больнице. К счастью, мой доктор позволил мне пойти домой на Лунный Новый год. У меня продолжалась лихорадка даже дома, но я сделала необходимые упражнения и приняла все свои лекарства, как и было необходимо, чтобы мне не пришлось возвращаться в больницу. Я регулярно посещаю своего врача и никогда не забываю принимать лекарства и усерднее заниматься спортом. Благодаря вам я смогла снова стать здоровой. Огромное спасибо. Я стану еще здоровее в следующий раз. Спасибо. Моя мама помогла мне написать это, потому что я не великий писатель. Пожалуйста, поймите”.

Ребенок получил бесплатную операцию на сердце благодаря Джину из BTS

Оригинал письма будет доставлен в агентство Джина фондом.

Двое пациентов успешно перенесли операцию на сердце и финансировались в честь знаменитостей, выигравших Кубок мира по идеальному типу знаменитостей. Ребенок 15 лет, написавший письмо, полностью финансировался во имя Джина из BTS.

В настоящее время она восстанавливается после успешной операции в январе.

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News