Новый пост G-Dragon в Instagram вызвал споры в сети

26
13908
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Новый пост G-Dragon в Instagram вызвал споры в сети

15 марта лидер BIGBANG, G-Dragon, опубликовал на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) несколько фото, одно из которых нетизены сочли проблемным.

Смотрите также: Нетизены обратили внимание на поступок бывшего участника Nine Percent по отношению к Лисе (BLACKPINK)

В опубликованном посте G-Dragon несколько фото, на которых изображены разные предметы, однако на одном из них нетизены рассмотрели нечто противоречивое. На втором снимке можно заметить маленький желтый стикер со смайлом за языке, что многие восприняли как отсылку к употреблению наркотиков, а именно – ЛСД.

Обсуждая кадр, нетизены вспомнили и про пост 2014 года, в котором G-Dragon упомянул Молли (одно из названий метилендиоксиметамфетамина, наркотика), и про расследование в отношении артиста в 2011 году из-за предполагаемого употребления наркотиков.

Пользователи сети комментируют: “Этот за**анец так ничего и не понял”, “Доказательство того, что он псих”, “Ему просто не хватает внимания”, “Опять наркотики”, “Что он пытается сказать? Чтобы его пришли и арестовали”, “Могу поспорить, что он принимал далеко не раз, но всего лишь раз был пойман”, “И все же четверо планируют камбэк. Что с мозгами тех, кто их поддерживает”, “Все потому, что ему никогда не видать последствий. Он не знает, насколько страшным может быть закон”, и многое другое.

#p/B9w7Yu9nHIM/

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News