Фань Бин Бин удивила фанатов, заявив, что не мыла голову семь дней

23
3717

Фань Бин Бин удивила фанатов, заявив, что не мыла голову семь дней

15 марта актриса Фань Бин Бин на своей странице в Weibo поделилась с поклонниками двухминутным видео, в котором рассказала о том, что не мыла голову уже семь дней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин ранее встречалась с 73-летним актёром?

“Уже семь дней я не мою голову и думаю смогу продолжать и дальше”, – сказала Бин Бин в видео. Во время записи, актриса всё время проводила руками по длинным прядям немытых волос. Даже её натуральная красота и чистое, без единой косметики, лицо не отвлеки фанатов от замечаний. Многие посоветовали ей поскорее помыть голову.

Фань Бин Бин удивила фанатов, заявив, что не мыла голову семь дней

По данным тайваньских СМИ, Фань Бин Бин не первый раз практикует подобное. Сама актриса признаётся, что обычно не моет голову, когда не работает, чтобы позволить натуральным маслам её тела ухаживать за волосами.

Фань Бин Бин удивила фанатов, заявив, что не мыла голову семь дней

После публикации ролика в адрес актрисы посыпались комментарии вроде: “Это так отвратительно”. Кто-то написал, что на видео заметно, насколько волосы жирные и сальные. Некоторые же поклонники, наоборот, похвалили актрису за то, что несмотря на обстоятельства, её волосы всё ещё выглядят ухоженно. А кто-то поддержал актрису словами: “Не мою волосы уже две недели”.

А вы часто моете голову или солидарны с Фань Бин Бин?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News