CJ ENM закрыли офис на карантин

0
378
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CJ ENM закрыли офис на карантин

CJ ENM были вынужденны временно закрыть свой офис в Саннаме после того, как у одного из сотрудников оказался положительный тест на коронавирус (COVID-19).

Смотрите также: Руководство M!Countdown отказалось от прямого эфира

28 марта представитель CJ ENM подтвердил эту новость, заявив: “Сегодня вернулись результаты обследования, и тест на COVID-19 оказался положительным. Чтобы предотвратить распространение вируса, мы закрыли здание и проводим дезинфекцию. Все сотрудники работают дистанционно с 27 февраля, кроме редких случаев, когда необходимо появиться в офисе”.

Все сотрудники, находящиеся в здании в этот день, были эвакуированы после того, как управление компании было уведомлено о результатах анализов.

Позже в этот же день стало известно, что инфицированным сотрудником оказался младший PD шоу Food Bless You, среди участников которого Пак На Рэ, Ким Сук, Сон Ын И и Чан До Ён.

Представители Пак На Рэ сообщили, что участники съемочной группы не вступали в прямой контакт с рассматриваемым сотрудником. CJ ENM же заявили, что после того, как у младшего продюсера появились первые симптомы заболевания, весь стафф прошел тест и находится на изоляции.

Источник из CJ ENM добавил: “Как только мы получили результаты обследования, мы сообщили о ситуации всем участникам программы. Мы понимаем, что они пройдут тест сегодня-завтра. Весь производственный персонал также прошел обследование”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News