Актриса Хан Со Хи налаживает рекламную деятельность благодаря своей растущей популярности

22
4542
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Хан Со Хи налаживает рекламную деятельность благодаря своей растущей популярности

Частое упоминание имени в сети определенно сыграло на руку актрисе Хан Со Хи, которая начала получать массу телефонных звонков по поводу рекламных проектов.

Смотрите также: Чан Ыну (ASTRO) украсил обложку майского номера Marie Claire

Как сообщили СМИ, у Хан Со Хи невероятно сильная фанбаза, которая продвигает актрису. Кроме того, поисковые запросы “Сумка Хан Со Хи”, “Помада Хан Со Хи” и не только привлекают внимание общественности, поскольку люди пытаются приобрести вещи, которые актриса носила в прошлом.

Модельный опыт Хан Со Хи, уникальные образы и чувство стиля подарили ей популярность, а в свете недавних событий и участия в ожидаемой дораме “Мир пары” от звонков с предложениями сняться в рекламе косметических средств, напитков и модных аксессуаров нет отбоя.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.