Агентство Чон Ын Че выступило с заявлением касательно ее романа с Чон Джун Илем 10 лет назад

1
4750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Чон Ын Че выступило с заявлением касательно ее романа с Чон Джун Илем 10 лет назад

19 апреля агентство актрисы Чон Ын Че, KeyEast Entertainment, представило официальное заявление в ответ на новостные статьи о ее романе с исполнителем Чон Джун Илем десятилетней давности.

Смотрите также: Cube Entertainemnt запустят платформу для общения артистов с иностранными фанатами

На днях новостной портал WikiTree представил статью с доказательствами романа между Чон Джун Илем и Чон Ын Че более 10 лет назад. В то время певец был женат и его жена якобы написала сообщение на фанкафе артиста, заявив, что измена со стороны мужа стала причиной развода. В статье также утверждалось, что актриса не знала о семейной жизни Чон Джун Иля.

В тот же день представитель Чон Джун Иля заявил, что они ничего не могут сказать по этому поводу, поскольку произошедшему более 10 лет, к тому же это личная жизнь артиста. Тем не менее, позже он добавил, что Чон Джун Иль не скрывал от Чон Ын Че того факта, что был женат.

Несколько дней сторона Чон Ын Че хранила молчание, а сегодня KeyEast Entertainment представили заявление, в котором сообщили:

“Это KeyEast Entertainment.

Позиция Чон Ын Че была раскрыта против ее воли ранее. Мы надеемся, что битва за правду с обеих сторон больше не будет продолжаться.

Эта проблема является вопросом личной жизни, к тому же это произошло 10 лет назад. Ни одна из сторон не собиралась поднимать эту тему сейчас, но из-за внезапной статьи общественность воспринимает все так, будто это происходит сейчас.

Мы сожалеем о том, что раскрытие подробностей личной жизни нанесло ущерб нашему артисту.

Мы просим воздержаться от дальнейшего распространения слухов и заявлений без доказательств”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News