Концерты японских артистов, которые можно посмотреть на YouTube

1
1895

Концерты японских артистов, которые можно посмотреть на YouTube

Пандемия COVID-19 нанесла большой урон японской музыкальной индустрии, и многие концерты, как и во всем мире, были отменены в стране. Однако многие агентства и артисты начали выкладывать видео, а также проводить трансляции своих прошлых концертов на YouTube.

Смотрите также: Два участника King & Prince устроили «битву тел»

ONE OK ROCK с 17 апреля начали прямую трансляцию своих прошлых концертов, которые можно будет посмотреть на их YouTube канале. После трансляции видео с концертами не будут доступны. Время начала концертов – 17:00 (по Москве). Посмотрите на их расписание ниже:

25 апреля: Orchestra Japan Tour 2018
29 апреля: 2015 “35xxxv” JAPAN TOUR
14 мая: 2017 “Ambitions” JAPAN TOUR
23 мая: 2016 SPECIAL LIVE IN NAGISAEN
31 мая: 2018 AMBITIONS JAPAN DOME TOUR

Johnny & Associates выпустили шесть концертов с участием своих артистов в рамках проекта «Johnny’s World Happy LIVE with YOU», целью которого является поднятие настроения фанатов, а также напоминание о мерах профилактики коронавируса. В концертах появляются A.B.C-Z, SixTONES, Kis-My-Ft2, Sexy Zone, Johnny’s WEST, KAT-TUN, Hey! Say! JUMP, King & Prince, Ямашита Томохиса, Kanjani8 и другие.

Неделю назад Arashi первыми из артистов Johnny & Associates загрузили на YouTube двухчасовое видео со своих сольных концертов тура «ARASHI LIVE TOUR 2017-2018». А недавно опубликовали еще одно – «ARAFES NATIONAL STADIUM 2012». Видео будут доступны к просмотру ограниченное время.

Avex также решили сделать подарок фанатам, разместив на своем YouTube канале видео с концертами своих артистов. 19 апреля Avex покажут четыре концерта SOLIDEMO, а с 19 по 22 апреля будут транслироваться концерты Аюми Хамасаки.

На канале Avex также уже доступны многие видео с концертами артистов лейбла, включая Аюми Хамасаки, AAA и многих других, которые можно посмотреть на их YouTube канале. Видео также будут доступны к просмотру ограниченное время.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News