Нетизены восхваляют красоту Вонён (IZONE)

4
2833
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены восхваляют красоту Вонён (IZONE)

Вонён из IZONE попала в заголовки и привлекла немало внимания нетизенов благодаря своей внешности.

Смотрите также: Хичоль рассказал, как изменились его отношения с Пак Су Джин после ее свадьбы

На днях Вонён загрузила для фанатов несколько новых фото в свой Инста (запрещена в РФ). Судя по подписи, начинающая звезда задействована в фотосессии для Marie Claire, но нетизены обратили свое внимание на красоту девушки, которая хорошеет день ото дня.

В своих комментариях они пишут: “У нее прекрасные пропорции и внешность”, “Пожалуйста, оставайся такой, как сейчас”, “Она будто живая кукла”, “Милашка”, “Она выглядит такой естественной”, и не только.

#p/B_T5RpCFgsu/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News