HA:TFELT заявила, что не интересуется предметами роскоши

2
534
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

HA:TFELT заявила, что не интересуется предметами роскоши

Как заявила HA:TFELT, ее не интересуют дорогостоящие вещи настолько, что фанаты переживают за нее, видя в аэропорту с одной и той же брендовой сумкой.

Смотрите также: Джессика стала представителем бренда Revlon

Бывшая участница Wonder Girls 1 мая стала гостей радио-шоу Oppa’s Radio with Kim Sang Hyuk and DinDin от SBS Radio Show, где рассказала о своем альбоме под названием “1719”. Она заявила, что альбом наполнен историями, о которых никто не знает, кроме семьи и настоящих друзей.

HA:TFELT также рассказала немного о своей личности, отметив: “Я вполне комфортно себя чувствую без бесполезных вещей. У меня нет интереса к дизайнерским брендам. На время промоушена у меня была всего лишь одна брендовая сумка. На фотографиях из аэропорта я всегда была с одной и той же сумкой, поэтому фанаты начали переживать и интересоваться, когда я от нее избавлюсь”.

Напомним, что HA:TFELT представила свой первый сольный альбом “1719” 23 апреля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News