Big Hit Entertainment объявили об изменениях в топ-менеджменте компании

5
15556
ИСТОЧНИКsoompi

Big Hit Entertainment объявили об изменениях в топ-менеджменте компании

На общем собрании акционеров 20 апреля Бан Ши Хёк был избран председателем совета директоров и директором-представителем компании (CEO). Председатель Бан Ши Хёк будет принимать решения по бизнесу компании, сохраняя при этом свою роль продюсера, создавая музыку и возглавляя креативные отделы Big Hit Labels.

Смотрите также: Нам Гун Мин присоединится к шоу I-LAND

Ленцо Юн (Юн Сок Джун), бывший руководитель бизнес-сектора Big Hit Entertainment, был назначен глобальным исполнительным директором (Global CEO, генеральный директор в глобальном и бизнес-секторах). Он принесет рост компании, расширив ее бизнес, включая концертную деятельность, интеллектуальную собственность и бизнес-платформы, на мировой рынок. В рамках этих усилий Big Hit Entertainment недавно открыли филиал в США. Ленцо Юн будет стремиться проводить активную стратегию локализации посредством партнерства с лучшими компаниями в Соединенных Штатах.

Пак Джи Вон, который впервые присоединился к Big Hit Entertainment, был назначен генеральным директором штаб-квартиры (исполнительный директор секторов «HQ» и «менеджмент»). Используя свой опыт в качестве бывшего генерального директора Nexon Korea и глобального генерального директора Nexon Japan, Пак Джи Вон будет отвечать за систематическое и устойчивое управление компанией.

Компания Big Hit Entertainment сообщила: «Благодаря реструктуризации команды исполнительных директоров мы завершили подготовительные шаги к нашей цели, которую мы преследовали все это время – «инновациям в индустрии развлечений». Под новым руководством и эффективной и стабильной структурой управления Big Hit Entertainment применит свою формулу успеха на мировом рынке, чтобы принести инновации и рост в индустрию развлечений».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News