Суд вынес окончательное решение по делу Чон Джунёна и Чхве Джонхуна о сексуальном насилии

47
43909
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Суд вынес окончательное решение по делу Чон Джунёна и Чхве Джонхуна о сексуальном насилии

12 мая в здании центрального районного суда Сеула состоялось финальное слушание по делу Чон Джунёна, Чхве Джонхуна и еще трех лиц, обвиняемых в групповом сексуальном насилии и распространении незаконно снятого материала.

Смотрите также: Юбин сообщила дату своего камбэка

Ранее суд приговорили Чон Джунёна к шести годам тюремного заключения, а Чхве Джонхуна — к пяти годам тюремного заключения, признав их виновными в сексуальном насилии над человеком, который был неспособен сопротивляться. Им также назначены 80 часов программы реабилитации от сексуального насилия и ограничение занятости в течение пяти лет в любой организации, связанной с детьми и подростками.

После подачи апелляции как обвиняемыми, так и прокуратурой, прошел новый раунд слушаний и суд постановил смягчить наказание, принимая во внимание письменные соглашения с жертвами, предоставленные Джунёном и Джонхуном в этом месяце.

Теперь Чон Джунён приговорен к 5 годам заключения, 80 часам реабилитации и 5 годам ограничения на работу в сфере, связанной с детьми и подростками, а Чхве Джонхун – к 2,5 годам тюремного заключения, 80 часам реабилитации и 3 годам ограничения на работу в сфере, связанной с детьми и подростками.

Среди других лиц, вовлеченных в дело, Ким также получил уменьшенный срок в 4 года. Приговоры, вынесенные остальным, остались без изменений.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News