Лай Гуань Линь обжалует решение суда об отклонении его запроса о приостановлении контракта с Cube Entertainment

0
1770
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лай Гуань Линь обжалует решение суда об отклонении его запроса о приостановлении контракта с Cube Entertainment

Лай Гуань Линь обжалует решение суда об отклонении его запроса о приостановлении контракта с Cube Entertainment.

Ещё в июле сторона Лай Гуань Линя заявила, что агентство Cube Entertainment нарушило условия контракта, продав права на управление третьей стороне, в следствие чего Лай Гуань Линь потерял доверие к своему агентству. В ответ представители Cube Entertainment заявили, что все предпринятые действия были совершены с его разрешения. Это стало поводом для подачи иска в суд со стороны Лай Гуань Линя.

В ноябре Центральный районный суд Сеула отклонил ходатайство артиста о приостановлении его эксклюзивного контракта с агентством .

19 мая Лай Гуань Линь воспользовался своим аккаунтом на Weibo, чтобы поделиться заявлением от своих юридических представителей, Шанхайской юридической фирмы TianSun, и сказал: “Спасибо за веру и поддержку, которые вы разделяете в эти трудные времена, и я буду продолжать усердно работать”.

В своем заявлении его законные представители заявляют: “Решение об отклонении запроса нашего клиента о приостановлении его эксклюзивного контракта с его корейским агентством в настоящее время находится на рассмотрении апелляционного суда”. Наш клиент хочет выразить благодарность Cube Entertainment за предоставленные ими сценические возможности. Хотя мы пытались найти мирное решение добросовестно, спор между двумя сторонами продолжался и оказал серьезное влияние на нашего клиента. Лай Гуань Линь продолжит концентрировать свою деятельность в Китае и вернется с еще более захватывающем контентом”.

Лай Гуань Линь обжалует решение суда об отклонении его запроса о приостановлении контракта с Cube Entertainment

Cube Entertainment сделали заявление для новостных агентств после того, как Лай Гуань Линь объявил об их юридической битве.

Вечером 20 мая источник из Cube сообщил : «19 мая Верховный суд Сеула принял решение о прекращении апелляционного разбирательства по иску о приостановлении эксклюзивного контракта Лай Гуань Линь с нашей компанией». Они добавили: «Наша компания уважает решение суда, и мы планируем полюбовно решить это путем переговоров с ним».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News