Прокуратура может возобновить расследование по делу Ян Хён Сока и сокрытия им инцидента с наркотиками

31
2913
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Прокуратура может возобновить расследование по делу Ян Хён Сока и сокрытия им инцидента с наркотиками

Прокуратура Сеульского центрального округа рассмотрит и, возможно, проведет повторное расследование по делу Ян Хён Сока с предполагаемым сокрытием употребления наркотиков Ханбином, бывшим участником iKON.

Смотрите также: Победа TXT на шоу The Show + выступления участников от 26 мая

26 мая центральная прокуратура Сеула получила записи о полицейском расследовании из прокуратуры Сувона. Ян Хён Сок обвиняется в применении угроз для сокрытия якобы факта покупки и употребления наркотиков Ханбином. Парень предположительно приобрел ЛСД и марихуану в апреле 2016 года и в настоящее время в его отношении проводится расследование. Прокуратура Сеула взяла дело Ян Хён Сока в свои руки, поскольку считает, что прокуратура Сувона могла провести расследование ненадлежащим образом.

Несмотря на то, что дело бывшего главы YG было закрыто, центральная прокуратура Сеула планирует продолжить зашедшее в тупик расследование. Кроме того, прокуратура хочет провести расследование в отношении журналистов, раскрывших личность информатора.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News