Актриса Со Хё Рим сообщила о рождении дочери

1
5183
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Со Хё Рим сообщила о рождении дочери

5 июня агентство MAGIQ Entertainment представило заявление, подтверждающее новость о том, что во второй половине дня актриса Со Хё Рим родила дочь: “Хоть ребенок и родился раньше срока, со здоровьем и малышки, и матери все в порядке. Со Хё Рим в настоящее время отдыхает, получая поздравления от семьи и друзей”.

Смотрите также: Шуга (BTS) дебютировал в чарте Billboard «Hot 100»

Со Хё Рим также сделала небольшое объявление через свое агентство: “Сейчас я неимоверно счастлива и переполнена эмоциями. Многие присылают мне поздравления, и я хотела бы поблагодарить их за это. Мы [с мужем] будем растить и воспитывать ее в любви, чтобы она выросла доброй и здоровой. Я также буду усердно работать как актриса”.

Напомним, что Со Хё Рим связала себя узами брака с Чон Мён Хо, генеральным директором Napalkkot F&B, в декабре прошлого года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News