G.NA выложила фото семьи Cube в Нью-Йорке

0
54

G.NA выложила фото семьи Cube в Нью-Йорке

11 октября, G.NA загрузила в твиттер фото с её коллегами, членами семьи Cube, в Нью-Йорке. Два дня назад G.NA, B2ST, 4minute и другие идолы выступали на концерте KBS “New York Korea Festival”.

G.NA выложила вышеуказаное фото с B2ST и подписала “Кто сидит за Ян ЁСобом?”

G.NA выложила фото семьи Cube в Нью-Йорке

Так же она продемонстрировала Таймс Сквер, подписав “Таймс Сквер с лидером 4 minute Нам ЧжиЧжи. Первая ночь – мы в полудрёме и сонные ♥”.

Кроме этого было загружено много фотографий, показывающих G.NA и BEAST, которые встретились с корейско-американской актрисой Арден Чо.

G.NA выложила фото семьи Cube в Нью-Йорке

Последнее фото, на котором G.NA показала плакат семьи Cube, на одном из рекламных щитов на Таймс Сквер.

G.NA выложила фото семьи Cube в Нью-Йорке

После просмотра всех фото, пользователи интернета прокомментировали: “Надеюсь, вы прекрасно провели время”, “ЁСоб становиться всё более пухленьким кекеке”, “BEAST! G.NA! Лидер Нам!~:3”, “Вау-вау-вау, Онни, ты такая красивая…. И мои мальчики из BEAST… Я люблю вас всех… U-CUBE”, “Ничего себе, B2ST и 4Minute на рекламных щитах в Нью-Йорке! Наконец корейскую музыку признали!” и т.д.

  aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News