Чхве Джонхун зачитал письмо с извинениями в суде

21
1918
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джонхун зачитал письмо с извинениями в суде

18 июня в Сеульском центральном районном суде состоялось первое апелляционное слушание по делу Чхве Джонхуна по обвинению в попытке взяточничества и нарушении закона о сексуальном насилии путем распространения незаконных видеозаписей.

Смотрите также: Ынхёк и Йесон рассказали о своем знакомстве

В марте прошлого года года Джонхун был задержан за попытку скрыть инцидент с вождением в нетрезвом виде двумя миллионами вон в 2016 году. Против него также были выдвинуты обвинения в распространении контента сексуального характера.

В суде артист признал все обвинения, кроме взяточничества, в результате чего был приговорен к году тюремного заключения и 80 часам реабилитации. Тем не менее, Джонхуна не устроило такое решение суда, в связи с чем он подал апелляцию.

Во время апелляционного слушания Чхве Джонхун зачитал написанное им письмо: “Поразмыслив над деталями дела, я сожалею о своем глупом и бездумном поведении. Я лишился своей мечты, но, думая о совершенных мною преступлениях, понимаю, что должен смириться с этим. Я прошу прощения за то, что вызвал критику общественности своими позорными действиями. Я никогда не забуду это дело”.

Адвокаты Джонхуна настаивали на смягчении приговора, отметив тот факт, что артист признал свои преступления в первом раунде судебных слушаний, и добавили: “Что касается обвинений во взяточничестве, Чхве Джонхун случайно сказал о том, что даст денег на месте происшествия, но указанная сумма невелика. После ареста артист не намеревался дать взятку. Полиция также решила, что это была шутка”.

По поводу обвинений в распространении контента сексуального характера, представители Джонхуна сказали: “Он загрузил всего одну фотографию в групповой чат. Мы не просим изменить приговор, поскольку в чате было не так много людей, но конкретной жертвы нет, а материал не был широко распространен”.

Сторона обвинения заявила, что приговор касался характера преступления, и высказалась за сохранение первоначального решения суда. Приговор по апелляционному слушанию будет вынесен 23 июня.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News