Сольджи из EXID подтверждает планы относительно сольного возвращения в июле

0
348

Сольджи из EXID подтверждает планы относительно сольного возвращения в июле

Сольджи из EXID подтвердила, что вернется в качестве сольного исполнителя в следующем месяце.

18 июня C-JeS Entertainment объявили, что Сольджи выпустит новый сингл под названием «Because It Happens to Be Raining Today» (буквальный перевод) 9 июля в 18:00 KST.

Предстоящий сингл, который станет первым выпуском Сольджи с момента прихода в ее новое агентство, считается сентиментальной летней балладой, созданной LOOGONE.

C-JeS Entertainment прокомментировали: “Новый сингл «Because It Happens to Be Raining Today» непременно покорит сердца многих слушателей этим летом благодаря уникальной глубине эмоций Сольджи и потому, что это баллада, демонстрирующая ее выдающийся талант к музыкальным интерпретациям. Поскольку она официально начинает свою деятельность в качестве сольного исполнителя, вы сможете увидеть и услышать еще больше постоянно растущего музыкального таланта и уникального стиля Сольджи, поэтому, пожалуйста, проявите свой интерес и поддержку”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News