SM Entertainment выразили поддержку движению Black Lives Matter

16
1217

SM Entertainment выразили поддержку движению Black Lives Matter

В пятницу, 19 июня, SM Entertainment разместили на своем аккаунте SMTOWN в Twitter сообщение с поддержкой движению Black Lives Matter.

Смотрите также: WayV представили танцевальную практику для «Turn Back Time»

В сообщении на английском языке SM Entertainment выразили свою грусть по поводу недавних событий в Соединенных Штатах, которые свидетельствуют о системном обесценивании жизни темнокожих. Они отметили, что поддерживают своих темнокожих коллег, друзей и фанатов, а также всех, кто выступает против расизма.

Компания добавила: «Мы хотим привлечь больше внимания к движению Black Lives Matter и поддержать эту жизненно важную дискуссию», – отметив, что для них такая дискуссия – это нечто новое. SM Entertainment также сообщили, что они продолжат изучать несправедливость, с которой сталкивается мир, и для них это основное обязательство, которому они будут продолжать следовать.

Сообщение компании также содержит ссылку на вэб-сайт Color of Change, через который люди могут узнавать больше о движении Black Lives Matter, делать пожертвования и присоединяться к кампаниям.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News