Херим поделилась с поклонниками свадебными фотографиями и рукописным письмом

0
1991
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Херим поделилась с поклонниками свадебными фотографиями и рукописным письмом

Херим лично поделилась новостями о своей предстоящей свадьбе.

1 июля Херим опубликовала рукописное письмо вместе со свадебными фотографиями через официальные социальные сети своего агентства rrr Entertainment. Ранее в этом году Херим сообщила, выйдет замуж за своего парня, тхэквондиста Шин Мин Чоля, с которым они вместе с 2013 года. В настоящее время пара появляется сейчас появляется на шоу “Don’t Be Jealous”, чтобы поделиться своей любовной историей со зрителями, а также подготовиться к их браку. Недавно участницы Wonder Girls также воссоединились, чтобы отпраздновать особое событие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер VINXEN шокировал пользователей сети своим радикальным преобразованием тела всего за 2 месяца

Херим поделилась с поклонниками свадебными фотографиями и рукописным письмом

В своем сердечном письме Херим рассказывает, что она хочет официально выразить свою благодарность людям, которые ее поддержали. Она написала: «Как многие из вас, возможно, уже знают, я рада сообщить вам, что встретила любовь всей своей жизни и выйду за него замуж 5 июля».

Хотя она и выражает свою осторожность в отношении вступления в брак в трудное для всех время из-за опасений, связанных с COVID-19, она благодарит всех, кто поддерживал ее, и разделяет ее решимость продолжать демонстрировать различные стороны себя в актерской карьере. Она закончила письмо, поделившись: “Еще раз спасибо всем замечательным людям! Люблю вас и всегда буду благодарна!”

Херим поделилась с поклонниками свадебными фотографиями и рукописным письмом

Херим присоединился в качестве участницы Wonder Girls в 2010 году через «2 Different Tear». После того, как ее эксклюзивный контракт с JYP Entertainment закончился в январе, Hyerim присоединилась к новому агентству rrr Entertainment.

Херим поделилась с поклонниками свадебными фотографиями и рукописным письмомХерим поделилась с поклонниками свадебными фотографиями и рукописным письмом

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News