Что интересного нашли нетизены в Instagram бывшей участницы AOA?

22
16188
ИСТОЧНИКallkpop

Что интересного нашли нетизены в Instagram бывшей участницы AOA?

Подписчики бывшей участницы AOA, Чоа, стали известны общественности после того, как другая бывшая участница AOA, Мина, заявила о буллинге со стороны Джимин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Zico поразил всех на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

После того, как новость эта новость возглавила заголовки СМИ, пользователи сети провели детективное расследование в Инста (запрещена в РФ)-аккаунтах участниц AOA. Они обнаружили, что бывшая участница Чоа была подписана на Юну, Хёджон, Сльхен и Чанми, а так же на Мину, но не была подписана на Джимин.

Это открытие вызвало больше слухов о предполагаемом издевательстве Джимин, и некоторые пользователи сети задавались вопросом, покинул ли Чоа группу из-за поведения Джимин. Чоа объявила о своем уходе из AOA в июне 2017 года, депрессия и бессонница стали тому причиной.

Как сообщалось ранее, Мина заявила в своем Инста (запрещена в РФ), что была жертвой издевательств со Джимин в течение 10 лет. После того, как Джимин, казалось, все отрицала, Мина представила доказательства и продолжила разоблачать поведение Джимин. Затем она рассказала, что Джимин извинилась перед ней лично, и даже ее лейбл дал некоторое заявление касательно здоровья девушки. Тем не менее, Мина на этом не остановилась, поскольку выпустила следующее заявление, в котором утверждала, что Джимин занималась сексом с мужчиной в общежитии группы.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News