Пак Ючон отправил сообщение с поддержкой жертвам наводнений в Китае и Японии

9
1324
ИСТОЧНИКvtoday

Пак Ючон отправил сообщение с поддержкой жертвам наводнений в Китае и Японии

8 июля Пак Ючон опубликовал сообщение в своем личном аккаунте Инста (запрещена в РФ), чтобы поддержать жертв наводнений в Китае и Японии.

Смотрите также: Мэр Сеула найден мертвым после предполагаемых обвинений в сексуальных домогательствах

Пак Ючон написал:

«В последнее время многие люди погибли и пропали без вести в регионе Кюсю в Японии, где шли проливные дожди, и в южном Китае, где наводнения продолжались более месяца. Мое сердце разбивается из-за этих душераздирающих инцидентов, которые происходят в эти трудные времена пандемии COVID-19 и не показывают никаких признаков конца.

Поэтому я хочу послать сообщение ободрения и поддержки жертвам, которые пострадали от ущерба, причиненного этими внезапными стихийными бедствиями, а также тем, кто в это время предпринимает усилия по поиску погибших и оказанию помощи пропавшим без вести.

Я надеюсь, что мои ободряющие слова станут хотя бы небольшим утешением для многих людей, которые переживают трудные моменты. Я надеюсь, что корейцы уделят пристальное внимание жертвам наводнения. Я буду поддерживать вас. Я надеюсь, что это трудное время быстрее пройдет.

Спасибо. С уважением, Пак Ючон».

#p/CCXmj9agBpB/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News