Джексон из GOT7 отмечает запуск модного бренда “Team Wang Design”

3
2555
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джексон из GOT7 отмечает запуск модного бренда "Team Wang Design"

Джексон из GOT7 отмечает запуск модного бренда “Team Wang Design”.

18 июля Джексон запустил собственный модный бренд “Team Wang Design” с первой коллекцией “The Original”. Модели можно приобрести не только в онлайн-магазине, но также в Шанхае и в некоторых магазинах в США и Канады.

Джексон является основателем, дизайнером и креативным директором Team Wang Design, и он отпраздновал глобальный запуск своим сердечным посланием через публикации  в социальных сетях, рассказав о том, что потребовалось несколько лет, чтобы бренд стал реальностью.

#p/CCxFJVFJNea/?utm_source=ig_embed

Вскоре после запуска хештэги #TEAMWANGtheoriginal и #TEAMWANGdesign стали популярными во всем мире.

Джексон из GOT7 отмечает запуск модного бренда "Team Wang Design"Джексон из GOT7 отмечает запуск модного бренда "Team Wang Design"Джексон из GOT7 отмечает запуск модного бренда "Team Wang Design"

Не пропустите рассказ Джексона о бренде “Team Wang Design” и его первой коллекцией “The Original”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News