Ким Мин Сок рассказал, что Сон Мин Хо помог ему в задержании преступника со скрытой камерой

1
2066
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Мин Сок рассказал, что Сон Мин Хо помог ему в задержании преступника со скрытой камерой

Ким Мин Сок рассказал новостному агентству DongA Ilbo о своем добром деле и поделился, что его хороший друг Сон Мин Хо также принял участие в задержании подозреваемого.

Смотрите также: Фильм «Полуостров» посмотрели два миллиона зрителей всего за неделю

Напомним, что ранее СМИ сообщили, что 19 июля Ким Мин Сок, находясь в кафе в окрестностях Апкучжона, увидел, как кто-то ведет скрытую съемку, нацеленную на ноги женщины. Он задержал подозреваемого и вызвал полицию. Позже на телефоне преступника было обнаружено несколько незаконно сделанных фотографий женщин.

В интервью DongA Ilbo Ким Мин Сок рассказал: «Я был вместе с моим коллегой по лейблу Сон Мин Хо. Мне жаль, так как кажется, что я – единственный, кто был упомянут. Мы просто сделали то, что должны были сделать. Я думаю, что любой, кто увидел бы это, сделал бы то же самое. Я немного смущен тем, что эта история стала известной».

Сон Мин Хо дебютировал в качестве модели в 2008 году и появлялся в нескольких музыкальных клипах. Он также играл в дорамах «Третье очарование» и «Мисс Хаммурапи».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News