Предстоящий выпуск дорамы Сольхён из AOA: краткий ответ на призыв к ней уйти с роли

20
5146
ИСТОЧНИКsoompi

Предстоящий выпуск дорамы Сольхён из AOA: краткий ответ на призыв к ней уйти с роли

tvN выпустили короткое заявление в ответ на призыв к Сольхён из AOA уйти со своей роли в предстоящей дораме «День и ночь».

Смотрите также: Доктора говорят с семьей бывшей участницы АОА Мины о ее длительном лечении и уходе

Ранее сообщалось, что Сольхён вела переговоры о съемках в дораме «День и ночь», в которой играет Нам Гун Мин. Дорама рассказывает об инциденте, произошедшем 26 лет назад в закрытой деревне. Люди, которые в обмен на потерю эмоций обрели интеллект, превышающий обычные человеческие возможности, соберутся вместе из-за таинственного инцидента, чтобы уничтожить людей, которые использовали их в качестве инструментов. В процессе этого они пытаются найти свои личности в качестве обычных людей.

Нам Гун Мин играет До Чон У, особого детектива из Управления столичной полиции Сеула. Ли Чхон А также вела переговоры, чтобы сыграть роль агента ФБР. Сольхён играет роль Гон Хе Вон, инспектора полиции столичного управления полиции Сеула.

“День и ночь” выйдет в эфир где-то во второй половине этого года, в данный момент идут съемки. Но в начале июля бывшая участница AOA Мина обвинила Джимин в издевательствах над ней во время ее пребывания в группе. Джимин в конце концов покинула группу, но в некоторых из ее последующих обвинений Мина сказала, что другие участницы AOA, включая Сольхён, выступали в качестве свидетелей в этом деле. В результате некоторые люди в сети призвали Сольхён уйти со съемок новой дорамы.

Источник со съемочной площадки дорамы заявил: «Мы намерены двигаться вперед, как и планировалось. Мы не будем вносить никаких изменений, если актриса не выразит желание уйти.»

вика юнги © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News