Опубликованы стиллы с главной героиней фильма «Пешка»

1
1441
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главной героиней фильма «Пешка»

Создатели нового фильма “Пешка” опубликовали первые стиллы с главной героиней в исполнении Ха Джи Вон.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем фильма «Зов Победы»

Фильм “Пешка” рассказывает о Дусоке (Сон Дон Иль), коллекторе, который выглядит устрашающе, но на самом деле мягкосердечен. Однажды он пытается взыскать долг с нелегальной иммигрантки по имени Мёнчжа (Ким Юн Джин), которая отдаёт ему свою маленькую дочь СынИ в качестве залога. Однако женщину депортируют, а ДуСоку приходится воспитывать СынИ в качестве опекуна. СынИ играют Пак Со И и Ха Джи Вон.

Опубликованы стиллы с главной героиней фильма «Пешка»

Ха Джи Вон заявила, что плакала после прочтения сценария: “Публика будет глубоко тронута сюжетом нашего фильма. Такие киноленты просто необходимы в текущий момент времени”.

Премьера запланирована на сентябрь.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News