Нетизены обсудили легендарные женские группы DSP Media

1
1808
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обсудили легендарные женские группы DSP Media

На днях на одном из популярных корейских форумов нетизены обсудили легендарные женские группы агентства DSP Media.

Смотрите также: В сети появились слухи о посещении актером Ко Гёп Пё заведения для взрослых

14 августа внимание пользователей сети привлек пост одного из авторов, который назвал DSP Media скромным лейблом, подарившим фанатам легендарные группы, такие как Fin.K.L, KARA, Rainbow и April.

Своими мыслями по поводу обоснованности статуса “легендарной группы” поделились более ста пользователей, комментируя: “Компания действительно хороша в подборе вижуалов”, “Я думал(а), это будет Cube Entertainemnt”, “Мне казалось, Fin.K.L из SM”, “Мне DSP нравятся тем, что они более терпеливы к группам с точки зрения популярности”, “Не уверен(а), что Rainbow можно назвать легендарными”, “Я могу согласиться с тем, что агентство не промах в плане подбора талантов, но не в управлении”, “Все пошло под откос после спада KARA”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News