Бэк Джи Ён поможет забытым айдолам вернуться на музыкальную сцену

1
1227
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэк Джи Ён поможет забытым айдолам вернуться на музыкальную сцену

Канал MBN планирует запустить новое шоу, посвященное забытым девушкам-айдолам.

Смотрите также: Golden Child готовятся к проведению своего первого онлайн-концерта

19 августа MBN объявили о том, что в настоящее время работают над запуском новой программы под названием Miss Back, которая будет представлять из себя смесь документального фильма и развлекательного шоу. Проект будет сопровождать группу исполнительниц, которые дебютировали в составе айдол-групп, но постепенно стали забываться публикой. В рамках этого шоу они смогут рассказать свои истории, показать потрясающие выступления и получить еще один шанс на успех.

Ведущей Miss Back станет никто иная, как Бэк Джи Ён. Она же станет продюсером шоу и личным наставником. Легендарная певица не только обучит участниц вокалу, но и поможет залечить душевные раны. Бэк Джи Ён поделится своим опытом, накопленным за 22 года в индустрии, и поможет девушкам начать все заново.

Miss Back должен стать поворотным моментов для исполнительниц, которые дебютировали в качестве айдолов, но вынуждены были уйти со сцены по разным причинам.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News