SuperM поделились их списком желаний в анонсе нового развлекательного шоу канала tvN

3
785

SuperM представят новое развлекательное шоу на канале tvN!

Премьера шоу под названием «Super M’s As We Wish» состоится 25 сентября в 23:10 по корейскому времени и будет состоять из двух эпизодов.

В рамках шоу будет показано, как семь участников SuperM вычеркивают пункты из их списка желаний. Каждый участник встретится с производственным персоналом, чтобы поделиться тем, что он больше всего хочет сделать, и достичь этого через шоу.

В недавно выпущенном анонсе Бэкхён говорит: «Я хочу, чтобы мы разрушили наш имидж, созданный SM». Тэмин сказал: «Как насчет розыгрышей скрытой камеры?» Марк сказал, что хотел бы попробовать поработать официантом неполный рабочий день. Тэён сказал, что хочет снять фильм ужасов, и Тэмин с энтузиазмом согласился.

Лукас сказал, что ему хочется чего-то романтического. Тэмин спросил: «Как «Сигнал сердца»?», но Лукас показал, что у него есть уникальная концепция «романтики», воспроизведя сцену из боевика. Тен сказал: «Я хочу арендовать галерею и устроить персональную выставку», что произвело на Кая впечатление. В конце концов, Тэён спрашивает: «Что, если Ли Су Ман все это увидит?»

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.