Пак Джун Хён (g.o.d) поделился видео с Рейном 17-летней давности

1
804
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Джун Хён (g.o.d) поделился видео с Рейном 17-летней давности

4 сентября Пак Джун Хён из g.o.d опубликовал ностальгический пост о своем хорошем друге и бывшем коллеге по JYP Entertainment Рейне.

Смотрите также: CLC представили танцевальную практику для «Helicopter»

Пак Джун Хён написал в Инста (запрещена в РФ): «Йо ~ Прошло много времени с тех пор, как у меня были съемки с Рейном ~ Но сегодня в 9 вечера на JTBC вы можете увидеть нас на Hidden Singer! BBBAAAMMM!!!»

Он добавил в хэштегах: «Прошло 15 лет с тех пор, как мы сделали эту фотографию, и 17 лет со съемок того видео. Черт возьми! Он сейчас такой же весельчак, как и тогда. Для нас он всегда будет милым макнэ, но на сцене он слишком крут. Я не знаю, как отредактируют Hidden Singer, но было весело сниматься вместе. Всегда вперед!»

В коротком видео можно увидеть, как Рейн радостно дурачится перед камерой и участниками g.o.dКим Тэ У и Пак Джун Хёном. На фото Пак Джун Хён и Рейн позируют перед роскошным спортивным автомобилем.

#p/CEs43q8F9je/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News