Опубликован первый постер новой дорамы “Шпион, который меня любил”

1
1450

Опубликован первый постер новой дорамы "Шпион, который меня любил"

Канал MBC опубликовал первый постер новой дорамы “Шпион, который меня любил” с главными персонажами.

Смотрите также: Победители церемонии Seoul Drama Awards 2020

Романтическая комедия “Шпион, который меня любил” рассказывает о Кан Арым (Ю Ин На), которая оказывается вовлеченной в шпионаж со своими двумя мужьями (Эрик и Им Джу Хван). Источник съёмочной группы сказал: «Три главных героя, которым никогда не быть вместе, окажутся в эпицентре невероятной шпионской войны, наполненной смехом и азартом».

Режиссёром-продюсером выступает Ли Джэ Джин (“Банкир”), а сценаристом – Ли Джи Мин (“Главные в Намсане”).

Эрик играет Чон Чжихуна, первого мужа главной героини. Он секретный агент Интерпола, который под прикрытием работает фотографом-натуралистом. Пара разведена, но особые обстоятельства снова сводят их вместе.

м Джу Хван играет Дерека Хёна, нового мужа главной героини. Внешне он очень мил, но когда дело доходит до бизнеса, он холоден, расчетлив и без колебаний принимает все необходимые меры. Когда бывший муж Кан АРым возвращается, идеально построенная жизнь и мир Дерека Хёна начинают рушиться.

Премьера дорамы запланирована на октябрь.

Опубликован первый постер новой дорамы "Шпион, который меня любил"

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News