Чан На Ра и Ёнхва (CNBLUE) получили предложения сыграть главные роли в новой дораме

1
2005
ИСТОЧНИКsoompi

Чан На Ра и Ёнхва (CNBLUE) получили предложения сыграть главные роли в новой дораме

21 сентября Hankyung Media сообщили, что Чан На Ра и Чон Ёнхва ведут переговоры о съемках в новой дораме «Крутая недвижимость» («Daebak Real Estate», рабочее название), премьера которой запланирована на первую половину 2021 года на KBS.

Смотрите также: Jessi считает, что «NUNU NANA» подходит для танца перед свекровью

Источник со стороны Чан На Ра подтвердил эту новость, заявив: «Она получила предложение сняться в дораме, и в настоящее время рассматривает его». Источник из агентства Чон Ёнхвы FNC Entertainment также прокомментировал: «Это один из проектов, предложенных ему, и в настоящее время он рассматривает его».

«Крутая недвижимость» – это мистическая дорама о брокерах по недвижимости, которые «очищают» здания, в которых есть призраки или в которых умирали люди.

Чан На Ра предложена роль босса компании и экзорциста Хон Джи А. Хотя она кажется идеальной благодаря своим красоте и уму, на самом деле она вспыльчива, и ее кулаки опережают ее слова. Способность к изгнанию нечистой силы передалась ей от матери.

Чон Ёнхве предложена роль О Ин Бома, мошенника, который не верит в призраков, но использует их для заработка. У него идеальный набор навыков для мошенника, которые он использует для наблюдений и рассуждений, чтобы определять причины и следствия, а также делать прогнозы на будущее для любой ситуации.

Хон Джи А будет работать с О Ин Бомом, чтобы разгадать тайну смерти своей матери, которая погибла 20 лет назад.

Если Чон Ёнхва согласится на эту роль, это будет его первая дорама за три года после выхода «Турпакета» (JTBC) в 2017 году. Тем временем, Чан На Ра снялась в таких дорамах, как “Достоинство императрицы”, «VIP», “О, мой малыш”, и получила много положительных отзывов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News