Ким Ю Джон стала самым молодым членом Green Noble Club

0
958
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ю Джон стала самым молодым членом Green Noble Club

27 октября ChildFund Korea объявили, что Ким Ю Джон стала 229-м патроном Green Noble Club.

Смотрите также: На съемочной площадке дорамы «Привет? Это я!» зафиксирован случай заражения коронавирусом + Ким Ён Кван сделал тест на COVID-19

Green Noble Club от ChildFund Korea состоит из людей, которые пожертвовали крупную сумму в размере не менее 100 миллионов вон. Ким Ю Джон родилась в 1999 году и стала самым молодым членом этого клуба.

В Green Noble Club состоят такие знаменитости, как Сон Иль Гук, который вступил в него в 2017 году, Чанмин из TVXQ, который присоединился в 2018 году, и Джей-Хоуп из BTS, который вступил в клуб в 2019 году.

Ким Ю Джон делала пожертвования под другим именем с момента своего дебюта. Она жертвовала деньги, чтобы помочь детям в семьям с низкими доходами, которые нуждаются в помощи из-за ситуации с COVID-19. Она также жертвовала деньги на покрытие медицинских затрат больным детям.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News