Новелла Джессики “Сияние” вышла в Корее + девушка работает над новой книгой

8
933
ИСТОЧНИКallkpop
Новелла Джессики "Сияние" вышла в Корее + девушка работает над новой книгой

30 октября новелла Джессики “Сияние” была выпущена в Корее.

Новелла “Сияние” рассказывает историю 18-летней девушки Рэйчел Ким, которая мечтает стать звездой K-Pop. Роман описывается, как отражение жесткой конкуренции и скрытной жизни, которой K-Pop айдолы должны жить, чтобы защитить свой сценический образ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хваса рассказала, на какую участницу Refund Sisters похожа больше всего

В “Сиянии” также описывается тяжелый период обучения стажёров и как на них сказывается осуждение со стороны общественности. В романе присутствуют описания правил компаний из реальной жизни, которым должны следовать стажёры, в числе которых отказ от романтических отношений и “темные” реалии корейских СМИ.

В настоящее время Джессика работает над сиквелом к новелле “Сияние” под названием “Ярко”. Ожидается, что продолжение романа выйдет в 2021 году.

Вы уже прочитали новеллу Джессики?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News