Ким Хён Чжун выиграл награду “Икона Стиля” третий раз подряд

0
66

Ким Хён Чжун выиграл награду "Икона Стиля" третий раз подряд

Певец и актер Ким Хён Чжун забрал домой награду “KIA Soul People’s Choice” на Церемонии Награждения “Икона стиля 2011“, которая состоялась 3 ноября.

Награждение состоялось в Центре CJ E&M, ведущими мероприятия были Чха Е Рён, Ким Мин Чжун и Пак Ён Рин.

Ким Хён Чжун получил больше всего голосов в номинации “Выбор общественности”, и эта награда стала третьей подряд, которой он был удостоен на данном мероприятии.

Он сказал, “Я так рад, что получаю эту награду третий год подряд. Если бы не мои фанаты, я бы ни смог выиграть эту награду. Благодарю всех моих фанатов.”

Это ежегодное мероприятие, где награждаются люди, которые создали новейшие парадигмы стиля за прошедший год.

Ager @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News